31.08.2017 21:32

Laufeinteilung Bahnlauf 01.09.2017

Lauf 1
Bleich-Potkowa, Martin 1970 M 45 ASC 1990 Breidenbach 33:00:00
Schwarz, Marcus 1972 M 45 ASC 1990 Breidenbach 30:00:00
Bietz, Anna 1994 Frauen Ohne Verein 32:34:00
Busch, Paul 1940 M 75 SSV Hirzenhain 30:00:00
Eisenkrämer, Carmen 1972 W 45 ASC Dillenburg 29:00:00
Bergen, Kirsten 1978 W 35 ASC 1990 Breidenbach 29:00:00
Vierschilling, Kevin 1994 Männer Unified Laufgruppe Hinterland 29:00:00
Ohmann, Dirk 1972 M 45 Unified Laufgruppe Hinterland 28:30:00
Becker, Benjamin 1989 Männer Unified Laufgruppe Hinterland 28:30:00
Koch, Hans Jürgen 1965 M 50 Biedenkopf 28:00:00
Burbach, Manuela 1967 W 50 ASC Dillenburg 27:32:00
Seibel, Gerhard 1949 M 65 FV Wallau 27:07:00
Jüngst, Barbara 1954   SG Siegen-Giersberg 26:30:00
Eisenkrämer, Melina 2003 WJ U18 ASC Dillenburg 26:00:00
Schwarz, Hermann 1945 M 70 LT Schwarz Sechshelden 26:00:00
Thum, Regina 1957 W 60 LC Diabü Eschenburg 26:00:00
Maurer, Dr. Wolfgang 1944   Ohne Verein 26:00:00
Theis, Simone 1971 W 45 LC Diabü Eschenburg 26:00:00
Wilhelm, Mikko 1989 Männer Laufschule Marburg 25:03:00
Weichbold, Mike-Christoph 1967   SSV Schwalbe Lixfeld 25:00:00
Lauf 2
Simon, Jochen 1960 M 55 ASC 1990 Breidenbach 24:30:00
Pfeiffer, Dorothea 1969 W 45 TV Hartenrod 24:25:00
König, Jasmin 1982 W 35 LT Roßbachtal 24:00:00
Zöllner, Ingo 1956 M 60 LT Roßbachtal 24:00:00
Hecker, Udo 1959   CVJM SG Dillenburg 24:00:00
Albrecht, Jörg 1960 M 55 ASC Dillenburg 23:59
Bernhardt, Martin 1962 M 55 LT Schwarz Sechshelden 23:30
Liebscher, Sven Christian 1993 Männer Laufschule Marburg 23:30
Güngerich, Dr. Martin 1975 M 40 Laufschule Marburg 23:30
Wilke, Maik 1977 M 40 Bosch Bier Club 23:18
Groth, Stefan 1966 M 50 ASC Dillenburg 23:15
König, Florian 1979 M 35 LT Roßbachtal 23:00
Heimann, Klaus 1965 M 50 Oberhörlen 23:00
Dalla Villa, Sascha 1977 M 40 TV 1912 e.V. Niederscheld 23:00
Kern, Inga-Simone 1983 W 30 ASC Dillenburg 23:00
Wagner, Natalie 1991 Frauen ASC Dillenburg 23:00
Burbach, Holger 1972 M 45 ASC Dillenburg 23:00
Nieke, Dietlind 1984   TV Haiger 22:55
Schieferstein, Michael 1964 M 50 Dautphetal 22:45
Gärtner, Sven 1987 M 30 ASC 1990 Breidenbach 22:30
Schmidt, Jürgen 1957 M 60 Skiclub Hirzenhain 22:30
Sting, Michael 1968 M 45 VfL Wehbach 22:30
Lauf 3
Müller, Carola 1970 W 45 LC Diabü Eschenburg 22:15
Zittlau, Dr. Werner 1951 M 65 Laufschule Marburg 22:14
Kepper, Sascha 1972 M 45 Feuerwehr Sechshelden 22:07
Becker, Michael 1963   TV Herborn 22:00
Eisenkrämer, Dirk 1972 M 45 ASC Dillenburg 22:00
Mühl, Marc 1975 M 40 ASC Dillenburg 21:50
Wagner, Horst Dieter 1960 M 55 ASC Dillenburg 21:50
Neunzerling, Brit 1993 Frauen LC Diabü Eschenburg 21:45
Grossmann, Joachim 1967 M 50 Team LAUFstil 21:30
Müller, Tobias 1978 M 35 Team LAUFstil 21:20
Schulte, Andreas 1966 M 50 TV Herbornseelbach 21:15
Fiedler, Walter 1956 M 60 LC Diabü Eschenburg 21:15
Reichmann, Eva Maria 1989 Frauen LC Diabü Eschenburg 21:15
Becker, Michael 1959 M 55 LG Wetzlar 21:07
Kahn, Christoph 1979   TuSpo Hörbach 21:00
Brietzke, Jochen 1960 M 55 Ohne Verein 21:00
Scheibehenne, Dr. Günther 1948 M 65 STC Hommertshausen 20:23
Lauf 4
Wolf, Ulrich 1962 M 55 TV 05 Wetter 20:10
Weller, Sebastian 1983 M 30 Team LAUFstil 20:00
Junker, Christian 1975 M 40 TV Ewersbach 20:00
Poll, Benjamin 1982 M 35 LC Diabü Eschenburg 20:00
Weigel, Karsten 1972 M 45 ASC 1990 Breidenbach 20:00
Weigel, Laura 2000 WJ U18 ASC 1990 Breidenbach 20:00
Stöhr, Alexander 1982 M 35 VfL Marburg 19:55
Kämpfer, Alexander 1982 M 35 Team LAUFstil 19:50
Pelinka, Markus 1968 M 45 Team LAUFstil 19:50
Rogosch, Dr. Dorothee 1978 W 35 SF Blau-Gelb Marburg 19:50
         
Mengel, Kai 1971 M 45 Team LAUFstil 19:30
Koch, Eduard 1984 M 30 TV Niederscheld 19:00
Simon, Paul 1993 Männer ASC 1990 Breidenbach 18:45
Weldu, Habtom 2000 MJ U18 ASC 1990 Breidenbach 18:45
Koch, Tobias 1977 M 40 Ohne Verein 18:45
Brandenburger, Patrick 1981 M 35 Team LAUFstil 18:15
Guth, Markus 1975 M 40 Team LAUFstil 18:00
Ochs, Björn 1989 Männer SF Blau-Gelb Marburg 17:59
Lauf 5
Waldschmidt, Janek 1992 Männer ASC Dillenburg 17:45
Pitzer, Nicolai 1986 M 30 LC Diabü Eschenburg 17:45
Hof, Heinrich 1976 M 40 SF Blau-Gelb Marburg 17:30
Specht, Ingo 1965 M 50 LG Eder 17:30
Schraub, Dr. Markus 1972 M 45 SF Blau-Gelb Marburg 17:00
Drobny, Robert 1972 M 45 LC Diabü Eschenburg 17:00
Göhring, Paul 1994 Männer ASC 1990 Breidenbach 17:00
Haus, Sedric Steffen 1981 M 35 LC Diabü Eschenburg 16:40
Raffin, Niklas 1997 Männer LG Wettenberg 16:40
Schaake, Sebastian 1977 M 40 SF Blau-Gelb Marburg 16:15
Hirschhäuser, Alexander 1992 Männer ASC 1990 Breidenbach 15:50
Böhl, Timo 1988 Männer LG Wittgenstein 15:50
Thomas, Micha 1984 M 30 SF Blau-Gelb Marburg 15:45
Feußner, Marc 1982 M 35 ASC 1990 Breidenbach 15:20
Gidey Kahsay, Yibrah 1993 Männer ASC 1990 Breidenbach 15:00
Schreiner, Kilian 1993 Männer ASC 1990 Breidenbach 15:00